Все объявления - Транспорт - Грузовики и спецтехника - Сельхозтехника
каталог пресс подборщик киргизстан

каталог пресс подборщик киргизстан - 405 руб.

Объявление № 223012 от 04 Декабря Пожаловаться

Имя:Альбина
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание: пресс киргизстан на авито. Ремзавод «Надеждинский» осуществляет поставки запчастей для тюкового пресс-подборщика «Киргизстан» и других моделей сельскохозяйственной техники во все уголки России. На протяжении 16 лет мы помогаем фермерам со всей страны, которые нуждаются в новых деталях. С нами сотрудничают владельцы техники из 80 субъектов РФ!

Мы поставляем около 150 различных позиций товаров. Особым спросом за прошлый месяц у нас пользовались следующие запчасти на пресс-подборщик «Киргизстан»: Палец АВШ 00.030А трубы игл, Крюк зажима АВШ 01.641, Рельса поршня (беговая дорожка), Пружина в сборе для регулировки веса тюка, Ферадо (накладка нижнего вала), Передача карданная ПСБ. 62.010 (реставрация), Рычаг, Муфта нижнего вала, Салазки поршня (2шт. Комплект).

Сотрудничество с транспортными компаниями «КИТ», «ПЭК», «Деловые линии», «РАТЭК», «ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ» и еще многими другими операторами грузоперевозок позволяет нам доставлять запчасти на пресс-подборщик Киргизстан во все населенные пункты России всего за 2 — 14 рабочих дней. По республике Хакасия доставка часто производится в города: Черногорск, Саяногорск, Абаза, Усть-Абакан, Сорск, Белый Яр, Шира, Черёмушки, Аскиз, Таштып, Бея, Майна, Бельтирское, Аскиз, Боград, Туим, Копьёво, Подсинее, Калинино, Вершина Тёи.

Внимание! Новость! На складе есть вязальные аппараты на пресс-подборщик «Киргизстан» реставрированные и восстановленные (с новыми деталями). Спешите заказать их по низким ценам. Подробности можно уточнить у наших менеджеров по номеру из объявлений. Ждем Вашего звонка и будем рады ответить на интересующие Вас вопросы о товарах и ценах.